Современный технологический век не перестает нас потрясать своими возможностями. Изобретение автомашин, компьютеров, телефонов, различных спутников и т.д. - все это не просто преобразило наше сегодняшнее существование, но и значительно упростило обыденную бытовую жизнь каждого человека в частности. Чего только сейчас стоят смартфоны?

Но их возможности и спектр применения все больше расширяются.Удаленный контроль и управление окружающими тебя предметами по мановению пальца на экране этого девайса- вот что позволит нам волшебство технологий уже скоро.

Говоря о смартфонах, стоит отметить, что их изобретение дало человечеству огромный простор фантазии для его дальнейшего универсального использования. В определенных домах, используя свой телефон как пульт, вы уже сегодня можете регулировать температуру на домашних терморегуляторах, управлять аудио- и видео- проигрывателями, изменять положение гаражных дверей, а также включать/выключать освещение в комнате. И это только малая часть возможностей, предоставленных в ваше распоряжение.

Но прогресс не стоит на месте и теперь ваш смартфон также способен сыграть роль противопожарной системы, взамен устаревших сигнализаций, установленных в каждом втором доме. В отличии от них, система оповещения Leeo, например разработанная специально для современных телефонов не будет просто издавать сигнал, знаменующий о возможной угрозе пожара, а предупредит пользователя об этом лично, прислав ему сообщение с максимальным описанием происходящего ЧП. Подобная программа является крайне удобной, т.к. не требует установки дополнительного оборудования в помещении и всегда найдет способ предупредить об опасности вас и окружающих вас людей.

Недостаточно прав для комментирования