В линейке качественных продуктов от Царь-Кедра очередное пополнение:

Купели из дуба.

Отныне мы изготавливаем купели из дуба. Такое изделие отличается изысканной красотой и благородностью фактуры. Дубовая купель станет не дополнением, а именно центром Вашего банного интерьера. Железная прочность материала, помноженная на максимальную толщину стенок, гарантирует ультимативную долговечность и надежность конструкции. Смотрите здесь.

dlya statiy

 

Купели из лиственницы.

Мы делаем купели из сибирской лиственницы. Они готовы посоревноватся в долговечности с дубом. Кроме того лиственница имеет свой,уникальный ни на что не похожий рисунок и текстуру. Для изготовления изделий контактирующих с водой нет лучше дерева. Купели из лиственницы выглядят очень красиво и самобытно, а по стоимости значительно демократичнее дубовых. Подробнее здесь.

listvennica

 

Парогенератор для фитобочки.

 В коллекции парогенераторов  для кедровых бочек появилась новая модель. Этот парогенератор изготовлен из нержавеющей стали, но компактней и легче своего старшего "профессионального" собрата . Также по сравнению с профессиональным парогенератором он экономичнее (1,5кВт). Компактность достигается за счет уменьшенного бачка (3,5 литров вместо 5,5). 

Этот парогенератор должен приглянуться тем, кто берет прибор для домашнего применения или неинтенсивного коммерческого использования. Позволяет сэкономить но в то же время выдержать планку качества и избежать приобретения зачастую ненадежных пластмассовых китайских изделий. Парогенератор прост в управлении, имеет шкалу уровня воды, электронное управление и аромаемкость. Сертификация по ГОСТ Р. 

maly pgn

Недостаточно прав для комментирования